Строительно-монтажные работы

Для проведения строительно-монтажных работ в АО «Имсталькон» имеются 16 специализированных монтажных фирм, расположенных во всех областях Республики Казахстан, объединяющие 3400 монтажников и более 500 инженерно-технических работников. Монтажные фирмы имеют в своем оснащении около 1000 единиц крупной строительной техники и кранового оборудования грузоподъемностью от 16 до 150 тонн. Площадь производственных баз строительно-монтажных фирм составляет около 100 тысяч кв.м.

 

Строительно-монтажные работы всегда были востребованной услугой. Помощь специалиста нужна при возведении магазина или гаража, сооружении мостов и инженерных коммуникаций. В каждом случае стоимость СМР будет отличаться. Расходы зависят от качества металла и сложности работ. С нами сметная стоимость СМР будет известна изначально.

ПРОИЗВОДСТВО И СБОРКА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ — ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ. МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ВЫПОЛНЕНИЕМ ПРОЕКТОВ ДЛЯ ТОПЛИВНОЙ И СУДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Клиенты, решившие заказать монтажные работы по электрике, всегда требовательны к качеству поставляемой продукции и выполненных работ. Поэтому наши сотрудники очень скрупулезны. Они делают работу качественно, независимо от цены на монтажные работы. Подобное возможно благодаря наличию опыта и знаний у инженеров. Среди остальных преимуществ:

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Наличие собственных заводов по изготовлению металлоконструкций

КАЧЕСТВО СВАРОЧНЫХ РАБОТ

Контроль сварных соединений производится собственной Центральной монтажно-сварочной лабораторией

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Мы выполняем работы точно в срок или раньше, благодаря техническому оснащению монтажных фирм (более 1 000 единиц спецтехники)

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Самая выгодная цена за монтаж 1 тонны металлоконструкций

ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Монтаж конструкций зданий является довольно сложным и ответственным технологическим циклом, в ходе которого четко и последовательно должны соблюдаться все требования строительных технологий. Установку всех элементов начинают после того, как будет завершено изготовление строительных металлоконструкций, и возведение опорной части здания.

 

Установка конструкции относится к группе особо опасных строительных работ, поэтому большое внимание отводится обеспечению безопасности на объекте строительства. Для выполнения монтажных работ применяются грузоподъемные краны, строительные механизмы, сварочное оборудование и оснащение для резки металла, поэтому для начала работ по установке этих изделий организуется электроснабжение на монтажной площадке. Работы по установке металлоконструкций выполняются в соответствии с технологической картой и проектной документацией. Соединение элементов металлокаркаса может быть либо сварочным, либо болтовым.

 

Металлические конструкции могут монтироваться по комплексной, поточной или смешанной технологии. Комплексная технология предусматривает произведение работ на одном определенном участке, после окончания, которых переходят на следующую захватку. При поточной технологии выполняется одиночное монтирование всех элементов конструкции. Смешанный монтаж конструкций зданий сочетает в себе две предыдущие технологии.

Вы можете оставить заявку, задать вопрос или запросить ценовое предложение через форму ниже: