СОБРАНИЕ КРЕДИТОРОВ АО «ИМСТАЛЬКОН» СОСТОИТСЯ 08 декабря 2021г.

Сообщаем, что в соответствии со ст.24 и ст. 25 Закона РК «О реабилитации и банкротстве» собрание кредиторов АО «Имсталькон» состоится 08 декабря 2021г. в 11-00.

Повестка дня собрания:

1.  Подтверждение полномочий Генерального директора АО «Имсталькон» на участие и подписание протокола общего собрания участников ТОО «Имсталькон – Темиртау».

В связи с эпидемией, вызванной вирусом COVID-19 и ограничениями на проведение форумов, конференций и других организованных массовых мероприятий, собрание кредиторов будет проведено в формате видеоконференцсвязи. Инструкции по подключению к видеоконференции и материалы собрания (для ознакомления) будут направлены в ответ на запрос, направленный на электронный адрес: info@imstalcon.kz

Согласно п. 3 ст. 25 Закона РК «О реабилитации и банкротстве» в случае невозможности непосредственного участия в собрании кредитор вправе проголосовать заочно, в том числе по почте заказным письмом или электронным способом. При этом, если кредитор голосует заочно, он должен сообщить об этом реабилитационному управляющему не позднее чем за пять рабочих дней до проведения собрания.