Строительство жилых домов в ЖК «Европолис» г. Алматы
Элитный жилой комплекс «EUROPOLIS» в лучших традициях европейской архитектуры раскинулся на плато неподалеку от п. Юбилейный в предгорьях — и в непосредственной близости от города.
Три очереди проекта («Империум», «Элеганс» и «Трилистник») выполнены в стиле ампир.
Жилой комплекс предполагает инфраструктуру: супермаркет, ресторан, развлекательный комплекс, бильярд, боулинг, бассейны, фитнес-центр, бани и сауны, теннисные корты, салон красоты, бытовые службы, РКО ведущих банков, многоярусный открытый и закрытый паркинг, детские площадки, скверы с фонтанами, охрана.
АО «Имсталькон» принимало участие в строительстве 2-х семиэтажных жилых дома и 3-х шестиэтажных жилых дома в ЖК Европолис г. Алматы.
- Заказчик
ТОО «Европолис»
- Субподрядчик
АО «Имсталькон»
- В период строительства было изготовлено и смонтировано 12 818 тонн металлоконструкций и 1 641 тонн профнастила.
-
Объект сдан в эксплуатацию в 2007 году.