Регистрация АО «Имсталькон» в международной базе данных поставщиков товаров и услуг для нефтегазовой отрасли

Продолжая свое сотрудничество с компанией First Point Kazakhstan – Achilles, АО «Имсталькон» осуществило регистрацию в международной базе данных поставщиков товаров и услуг для нефтегазовой отрасли и получило «Свидетельство о регистрации № 027567», действующее до 10 июня 2014 года.
Компания Achilles служит бизнес директорией для нефтегазовой отрасли Казахстана, в ее задачи входит сбор, контроль за качеством и оценка предоставляемой компаниями-поставщиками информации для крупных организаций по всему миру.
Для АО «Имсталькон» размещение информации в международной базе данных, позволит продемонстрировать возможности компании для потенциальных покупателей во всем мире, обеспечит доступность информации в любое время, в том числе на английском языке, предоставит дополнительные возможности новых рынков сбыта. Заполненная анкета позволит сократить количество заполняемых документов, предоставляемых во время прохождения предварительной квалификации или подготовке к конкурсам для нефтегазовой отрасли, даст возможность продемонстрировать сильные стороны компании и определит области для совершенствования.