В связи с эпидемией COVID-19, собрание кредиторов АО «Имсталькон» назначенное на 30 июля 2020 года будет проведено посредством видеоконференции.

УВАЖАЕМЫЕ КРЕДИТОРЫ!

В связи с эпидемией COVID-19, собрание кредиторов АО «Имсталькон» назначенное на 30 июля 2020 года будет проведено посредством видеоконференции. Для регистрации в онлайн собрании кредиторов Вам необходимо до 10:30 30.07.2020г. направить на электронный адрес info@imstalcon.kz скан. копии:

1) заявления (форму заявления можно скачать по этой ссылке);

2) доверенности на представление интересов кредитора;

3) документа, удостоверяющего личность представителя кредитора.

В дальнейшем, оригинал заявления с приложениями необходимо будет в срок до 30.07.2020г. отправить на имя реабилитационного управляющего АО «Имсталькон» Щудро А.А. по адресу: г. Алматы, ул. Айманова, 140, нежилое помещение 58а. На электронный адрес, с которого кредитором будут присланы вышеуказанные документы, в ответ будут отправлены инструкции по подключению к онлайн собранию кредиторов и ссылка на интернет-ресурс, перейдя по которой Вы автоматически будете перенаправлены на интернет-страницу собрания кредиторов АО «Имсталькон». Для участия в видео-собрании кредиторов нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение, участвовать можно с любого устройства на котором есть камера и активный доступ в интернет (сотовый телефон, ноутбук, планшет и т.п.).

Также напоминаем, что согласно п. 3 ст. 25 Закона РК «О реабилитации и банкротстве» в случае невозможности непосредственного участия в собрании кредитор вправе проголосовать заочно, в том числе по почте заказным письмом или электронным способом не позднее чем за пять рабочих дней до проведения собрания. Для этого необходимо отправить заказное письмо с принятым решением по вопросу повестки дня собрания по адресу: г. Алматы, ул. Айманова, 140, нежилое помещение 58а и в срок до 23.07.2020г. (включительно) продублировать сканкопию такого письма на электронный адрес info@imstalcon.kz.

Для получения дополнительной технической информации касательно подключения к видеоконференции просьба обращаться к системному администратору АО «Имсталькон» Бондаренко Андрею Николаевичу по телефону +7 (707) 889-95-08.